Roberto Blandon

Actor
IVA Star Rating : 44

Birth Name

Roberto Blandón Rodríguez

Born

Sunday, 21 October 1962

Actor Filmography

La Herencia Chavita Pérez 2022
Vencer el pasado Heriberto Cruz Núñez 2021
Quererlo todo Tirso Quintero 2020
Yankee Parra 2019
Doña Flor y sus dos maridos Óscar Hidalgo 2019
Sin rastro de ti Ángel Borges 2016
Por mis bigotes Profesor 2015
Anything But Plain Rafael 2015
El color de la pasión Alfredo Suárez 2014
Qué pobres tan ricos Adolfo 2013
(see additional filmography)

Actor Filmography

La Herencia Chavita Pérez 2022
Vencer el pasado Heriberto Cruz Núñez 2021
Quererlo todo Tirso Quintero 2020
Yankee Parra 2019
Doña Flor y sus dos maridos Óscar Hidalgo 2019
Sin rastro de ti Ángel Borges 2016
Por mis bigotes Profesor 2015
Anything But Plain Rafael 2015
El color de la pasión Alfredo Suárez 2014
Qué pobres tan ricos Adolfo 2013
Noches con Platanito Himself - Guest 2013
Como dice el dicho Ariel, Rulex 2011
The Attempt Dossier Octaviano Liceaga 2010
Camaleones Javier Saavedra 2009
Vecinos Ejecutivo 2005
Wooden Woman Marco Antonio Yañez 2004
La chacala David 1997
Bajo un mismo rostro Alejandro, Alejandro Roldán / Alejandro 1995
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙